Шойгу: "Явка военнослужащих на выборах президента составила 99,2%." Вот и разгадки "загадок" всенародной любви.
У Зюганова в 2012 на выборах президента было 17%. Сейчас у Грудинина 12%. То есть за пять лет КПРФ минус 5% . И как ловко власть с помощью Зюганова Болдырева Грудинина слила левую идею! А Бабурин на 0,6% русскую идею свел! Вот в этом договорняк у них и был.Настоящая нужна сила.
Первый наш расчет по выборам президента. Только на вбросах ложных больших явок результат Путина увеличен на 30%. Реальный был около 47%. Из них нужно вычитать "приказных", которых вынудили голосовать за Путина. Вывод: не избран. Незаконен. Это оценочное аналитическое суждение.
Не надоело чушь всякую копипастить??
-Дмитрий-, Я пишу для образованных людей. Вам не следует заходить на мою страницу.
Владимир Иванов, с какой стати образованными считаются люди, которые хамят, абсолютно незнакомым людям только из-за того, что у них другие политические взгляды???
-Дмитрий-, Зачем валить с больной головы на здоровую? Это Вы написали хамский комментарий:"Не надоело чушь всякую копипастить??" Я не пишу чушь. Не надо меня оскорблять. Я популяризирую, пропагандирую (агитирую) , не знаю, какие еще глаголы можно употребить, мнение политолога высочайшего класса - руководителя "Центра научной политической мысли" (Центра Сулакшина) профессора, доктора физико-математических наук и доктора политических наук Степана Степновича Сулакшина. Для образованных людей это мнение, эти материалы, представляют ценность, представляют интерес. Уже потому, что его научные политические прогнозы практически всегда оказываются правильными.Необразованные люди реагируют на них так, как отреагировали Вы. У Вас другие политические взгляды? Вам кто-то мешает их высказывать. Может быть это я написал на вашей странице: "Не надоело чушь всякую копипастить?". Высказывайте, пожалуйста, свои взгляды, только мне рот не надо затыкать. Я буду писать на своей странице то, что считаю нужным.
Владимир Иванов, а с чего вы взяли, что этот Сулакшин он авторитет для всех??? То есть вы отрицаете свободу мнения? Только одну точку зрения допускаете???
-Дмитрий-, Я допускаю разные точки зрения и Сулакшин тоже. А вот, к примеру, Администрация Президента, разных точек зрения не допускает. Именно поэтому Сулакшину был закрыт доступ к СМИ , в частности, на телевидение, сразу же, как только он заявил о том, что выставит свою кандидатуру на президентских выборах. " С чего вы взяли, что этот Сулакшин он авторитет для всех?",- пишите Вы. Но я этого нигде не утверждал и не могу утверждать. Сулакшин -ученый (эксперт), он занимается фундаментальными исследованиями в области государственного строительства. Раньше его ин-т назывался "Центр проблемного анализа и государственно-управленческого проектирования". Центр готовил нормативные документы для Правительства и Администрации Президента. Такой популярности, как у Жириновского или Ксюши Собчат у него нет. Но для меня он авторитет, потому что я знаком с такими его работами как "Проблемная повестка современной России", "Теория и феноменология успешности сложной социальной системы", "Количественная теория цивилизационногенеза и локальных цивилизаций", "Властная идейнай трансформация" и другими. А главное - знаком с проектом новой Конституции России
http://rusrand.ru/dev/konstitutsija-rossii-proekt
В Конституции, по которой мы живет (Конституция 93 г) запрограммирована утилизация России. Конституция написана западными специалистами в полном соответствии с тезисом Збигнева Бжезинского :" Мы уничтожили Советский Союз, уничтожим и Россию". Отмечу только одно, в конституции есть статья, которая предоставляет Центральному Банку своего рода автономию - возможность проводить свою политику. В мире всего четыре страны, в конституциях которых сделана такая "закладка" , это Косово, Афганистан, Ирак и Россия. Это страны , определенные
Западом на утилизацию.
Да, действительно левое движение раздергали за 10 лет. Партии типа СР, плюс странная позиция верхушки кпрф - вот и слились.
Результат ВВП ожидаем и в целом правдив
Иваныч.," Центр Сулакшина" отслеживал ситуацию больше года и предупреждал о том, чем это закончится.Вся "великолепная семерка" - это спойлеры. В их задачу входило разогреть изберателя, завязать какую-никакую интригу и в итоге повысить явку. Профессиональная работа путинских политтехнологов!
Да понятно что говну нарисовали нужный процент. Это как мугабе (зимбабве) который тоже набирал 99% на выборах и якобы купался во всенародной любви. И находился у власти кстати вдвое больше чем говно сейчас. Тоже америку обвинял во всех бедах внутренних. Но когда его наконец свергли, вот тогда действительно наступил всеобщий всенародный праздник, так он всех заиб...л. за время своего царствования.
http://putin24.info/chto-sluchilos-s-mugabe-uroki-dlya-putina.html
Лично я считаю, что после слива Зюги в 90-х больше никогда не будет веры этим якобы левым. Они настолько далеки от народа, настолько не понимают народ, что лучше бы их не было. В их лице я вижу кривую неестественную пугающую пародию на коммунистов. Именно поэтому пусть уж лучше Путин, который хотя бы дал вспомнить времена конфронтации с западом.
А почему центр Сулакшина или окружение Навального не выдвинули в нужное время своего претендента на главный пост? Или не пришло ещё это время? И ещё 6 лет пройдет в критике и обвинениях?
viktev, Сулакшин выдвинул свою кандидатуру на пост президента страны. Но необходимой русурсной базы у партии Сулакшина - Партии нового типа нет. Только услуги адвоката для проведения "Собрания 500" стоят полтора миллиона, а сбор подписей (300 тысяч подписей) и пр. и пр. Это миллионы и миллионы рублей. Вы совершенно правильно говорите: "Не пришло еще это время".
Я уверен тут есть бюджетники которых загнали на выборы голосовать за ВВП, признайтесь же в этом, чего вы молчите )
...и плюс к тому система электронного голосования..которую ввели на материке-в котором можно голосовать несколько раз.......сыграла на руку действующей власти..отсюда большой разрыв в центральной России....между кандидатами...