Как мы гадали в пятницу 13-го или выйти замуж в 48 лет за Фёрджи
Вечером в пятницу 13-го поступило неожиданное предложение погадать по бруталу: с бегающей тарелкой, свечками и т.д.
Ожидалось настолько брутальное гадание, что мы даже сняли квартиру, чтобы не портить ауру у себя дома. Нашли на
http://doska.ykt.ru объявление о посуточном съеме квартиры в новостройке за 1500 рублей и договорились по телефону:
- Вы компания или пара? Большим компаниям не сдаем.
А нас 8 человек!
- Ммм.... эээ... конечно пара!
Ага, аж четыре раза пара.
Приехали, а хозяин оказался знакомым! Отлично, даже притворяться не пришлось. Немного стеснительно было смотреть на расстеленый диван и сложенное аккуратной стопочкой постельное белье :)
В общем, принцип примерно такой:
Как че рисовать примерно представляли, но с блюдцем была маленькая закавыка - края нам казались недостаточно ровными. Решили пойти по соседям. И тут бац! Первая же соседка в этом доме оказалась профессиональной гадалкой со стажем! Заходит такая женщина в тапочках и в домашнем оранжевом трико со слоненком, с длинными волосами заплетенными в косу... Она нам сказала, что тарелка наша сойдет, и умело все нарисовала, выглядело это так (если кто не понял, в нижнем правом углу - приоткрытый гробик, а алфавит у меня не весь вместился, но должен быть весь, кроме Ь и Ъ):
Короче, объясняю. Вам понадобится:
- лист ватмана,
- блюдце белое, небольшое, без вообще никаких узоров и каемочек,
- свечки (не церковные, любые, хоть ароматические),
- черный фломастер,
- стол.
Гадалка дала советы:
- гадать лучше стоя вокруг стола, а не сидя, иначе неудобно будет руку держать на бегающей тарелке,
- не вызывать Пушкина, Лермонтова и Майкла Джексона, а то им напряжно, тысячи вызовов в день, горячую линию тут не устраивайте,
- суицидников не вызывать! со смерти человека должен пройти 1 год,
- не задавать проверочные вопросы (типа а сколько мне лет), духам не нравится,
- обязательно попрощаться с духом три раза, убедиться, что тарелка не двигается и он точно ушел.
Гадалка была крайне серьезна, советы и напутствия давала как на фронт провожала, и вообще нам стало жутко.
Оказывается, тарелку не нагревают над свечкой! Я-то была уверена, что тарелка бегает под воздействием горячего воздуха, стремящегося вверх. Но гадалка сказала, что нагревать ничего не надо, только чуток подпалить верх тарелки над свечкой, чтобы нарисовать стрелку.
Потушили во всем доме свет, зажгли вокруг свечи, установили тарелку стрелкой на 0, поставили пальцы на тарелку и начали хором говорить:
- Вызываем дух (Иванова Ивана Ивановича)!
- Вы здесь?
Пока вызывали чуть не подавились со смеху. Но когда тарелка вдруг ощутимо ожила и побежала на "ДА", сразу стало интересно.
Нас было поровну, и мальчиков и девочек. Сперва по робости задавали мелкие вопросы, а-ля, сдам ли в этом году на права, куплю ли машину, сменю ли работу... А потом пошли личные судьбоносные вопросы, типа сколько будет детей, когда замуж и т.д. Я побоялась задавать глобальные вопросы, мало ли чего дух скажет, еще поверю, блин :)
Одна девушка получила ответ, что выйдет замуж в 48. Расстроилась... Потом проводили первого духа, и задали вопрос уже совсем другому духу. И получили тот же ответ: 48! Интересно!
- По любви?
- Нет!
- По расчету?
- Да!
- Блииин.... ну муж добрый будет хотя бы?
- Да!
- А как его будут звать?
- Ф.... Ё....
- Фёдор?
- ...Р...Д... Ж....
- ФЁРДЖИ??? 0_о. Ептваю.
По итогу вызвали двух духов, а потом устали. Зажгли свет и стали гадать по книге "Нюргун Боотур стремительный" :)) Но кто-то сказал, что Платон Ойунский часто ругается и вообще ведет себя некультурно. И после ответов вроде "Эй, вздутый зад!", мы решили, что это правда и закрыли книгу.
- задаешь вслух вопрос, говоришь цифру из кол-ва страниц в книге и номер строки или абазца, сверху или снизу.
Потом забухали?:)
мы 2 раза вызывали по бруталу духов (попыток было больше, но диалог нормальный был лишь 2 раза, и то это были духи родственников). Лично мне всё что ни сказали - всё сбылось! :)) сейчас я хочу гадать, но очкую чё-то. Не пойму почему... наверное, потому что паранойа потом не оставляет около месяца, всё что-то мерещится...бррр.
а,кстати, те 2 брутальных гадания и предсказали мне замужество))) и вот в предсказанном возрасте я вышла замуж за предсказанного человека :)
брак из-за денег в 48 за иностранца получается
Мы любили вызывать духов и все же проверяли их на присутствие. Просили подвигать что-то, типа такого. Доказывали, было жутковато, но ощущения классные)
А по книге гадала Николая Якутского "Толко". В основном по нему гадают.Надо погреть, позвать, удостовериться, что пришел и начать гадать.
Как-то гадали мы в деревне, в Верхневилюйске. Вызвали Якутского, а он сам родом из Верхневилюйска. Вызывали и спросили пришел ли он, назвали строку, страницу. Он ответил что-то типа: "О, мой родной берег Вилюя, здравствуй". Мы все офигели, подумали, что он еще пока в Вилюйске, позвали еще раз. Он ответил что-то типа "Я нахожусь в комнате, где по краям есть две кровати. На одной из них сложены вещи". Описал все так, как было на самом деле. Мы сидели на полу между кроватями, на правой были наши куртки
Как после такого не верить?
я как то с друзьями гадала давно, многое сбылось. было очень жутко просто кошмар.