home
user-header
Республиканский турнир по боксу среди юношей 2004-2005 г.р. памяти МСМК Н. Н. Жиркова.
13 января 2018 г., 11:45 в Мой Спорт! 1534

 

 

 


 

 

 

В ДЮСШ №1 прошел традиционный Республиканский турнир по боксу среди юношей 2004-2005 г.р. памяти МСМК Николая Николаевича Жиркова. За три дня соревнований на ринге побывали 89 боксеров из 15 команд, турнир проходил в 14 весовых категориях. Соревнование являлось подготовкой к первенству Республики по боксу, которое пройдет в начале февраля.Организатором турнира является Управление Физической Культуры и Спорта ГО и г. Якутска.

 

 

 

Итоги турнира:

 

30 кг1. Георгий Стручков (Горный), 2. Николай Бурцев (Усть Алдан), 3. Никита Варкентин и Семен Саввинов (оба — Якутск).

32,5 кг 1. Павел Васильев, 2. Тимур Стручков (оба — Усть Алдан), 3. Анатолий Заровняев и Мырзакан Карагулов (оба — Якутск).

34 кг 1. Сайдам Мигалкин (Усть Алдан), 2. Александр Егоров (Якутск), 3. Андрей Окоёмов (Вилюйск), Сергей Жернаков (Якутск).

35,5 кг 1. Ренат Захаров (Якутск), 2. Бадма Базаров (Усть Алдан).

37 кг 1. Данил Белозеров, 2. Никита Томин (оба — Якутск), 3. Сергей Кельциев (Верхне Вилюйск), Святослав Корнилов (Олекма).

38,5 кг 1. Эдвард Сидоров (Нюрба), 2. Семен Петров (Усть Алдан), 3. Леон Петров (Сунтар) и Владимир Макаров (Нам).

40 кг 1. Степан Дмитриев (Мегино-Кангаласс), 2. Николай Гусляков (Якутск), 3. Кирилл Кривошапкин (Усть Алдан) и Айтал Аммосов (Верхне Вилюйск).

41,5 кг 1. Тимур Николаев (Хангаласский), 2. Ибрагим Мамедов (Горный), 3. Эргис Соловьёв (Якутск) и Марк Лысов (Хангаласский).

43 кг 1. Тимур Николаев (Сунтар), 2. Максим Селясинов (Хангаласский), 3. Равиль Фатхинуров и Марат Саввин (оба — Якутск).

44,5 кг 1. Айхан Аввакумов (Горный), 2. Фаридум Алексеев (Верхне Вилюйск), 3. Антон Пельменев (Якутск) и Герман Гуляев (Чурапча).

46 кг 1. Эрхан Иванов (Олёкма), 2. Айтал Сивцев (Сунтар), 3. Ярослав Третьяков и Николай Кириллин (оба — Якутск).

48 кг 1. Харысхан Ноговицын (Мегино Кангаласс), 2. Магомед Измайлов (Якутск), 3. Кирилл Андросов (Анабарский) и Матвей Устинов (Хангаласский).

50 кг 1. Данил Барахов (Якутск), 2. Айаал Скрябин (Мегино Кангаласский), 3. Кирилл Гоголев (Усть Алдан) и Михаил Пермяков.

52 кг 1. Айаал Ксенофонтов (Усть Алдан), 2. Айтал Тарабукин (Якутск), 3. Данил Ермолаев (Чурапча), Николай Туприн.

54 кг 1. Владимир Попов (Нам), 2. Дмитрий Ушницкий (Усть Алдан), 3. Арон Атласов.

56 кг 1. Юрий Анисимов, 2. Влад Кутугутов (оба — Якутск), 3. Андрей Эллясинов (Якутск), Степан Иннокентьев (Вилюйск).

62 кг 1. Максим Радченко (Хангаласский), 2. Алик Цыденешиев (Вилюйск), 3. Данил Ермаков (Якутск).

68 кг 1. Валерий Кудрявцев (Якутск), 2. Алексей Иванов (Нам), 3. Александр Иванов (Якутск).

 

А так же по итогам соревнований лучшие боксёры получили специальные призы:

«За красивый бой» награждены финалисты весовой категории до 32,5 кг — Павел Васильев и Тимур Стручков (Усть Алдан).

«За волю к победе» награждены Айаал Скрябин (Мегино Кангаласского улус) и Валерий Кудрявцев  ДЮСШ-1 (Якутск).

«Самый техничный боксёр» стал Ренат Захаров, воспитанник ДЮСШ-1 (Якутска). 

«Лучший боксёр турнира» стал Эдвард Сидоров (Нюрбинский улус)

.

Избранное
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться
с помощью аккаунта в соц.сети
Включите премодерацию комментариев
Все комментарии к этому посту будут опубликованы только после вашего подтверждения. Подробнее о премодерации