home
community-header

                    
                    
Pro аккаунт
Как прошел VIII Республиканский турнир по вольной борьбе на призы воспитанников Е.И.Черкашина.
timgreen 12 января 2019 г., 12:01 в Мой Спорт! 1917

 

 


 

 

 

  8–9 января 2019 года на борцовских коврах спортивного зала в СДЮСШ № 3 им. В.П. Керемясова прошел Открытый VIII республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей 2006–2007 г.р. на призы Якутского республиканского совета Общества «Динамо» и воспитанников тренера Е.И. Черкашина, отличника народного просвещения РСФСР. 

Всего в 11 весовых категориях приняло участие 223 юных вольника из 23 команд (Амгинского, Верхневилюйского, Вилюйского, Горного, Жиганского, Мегино-Кангаласского, Намского, Нерюнгринского, Нюрбинского, Оймяконского, Томпонского, Усть-Алданского, Хангаласского, Чурапчинского районов, поселков Тулагино и Хатассы, школы М.Е. Захарова, СК «Пульс», СДЮСШ № 3 им. В.П. Керемясова, ДЮСШ № 5, СОШ № 21, СОШ № 33, «Зала борьбы»). 


Итоги личного первенства в весовой категории до 24 кг: 
1-е место — Кирилл Кузнецов (школа М.Е. Захарова, тренер У.П. Кривошапкин) 
2-е место — Эльдар Осипов (СДЮСШ № 3, тренер И.С. Кочкин, Н.Г. Яковлев) 
3-е место — Антон Голиков, Мирослав Михайлов (СДЮСШ № 3, тренер И.С. Кочкин, Н.Г. Яковлев) 

Итоги личного первенства в весовой категории до 31 кг: 
1-е место — Юрий Винокуров (СОШ № 21, тренер С.Е. Афанасьев) 
2-е место — Дархан Каримов (Амгинский район, тренер И.А. Солдатов) 
3-е место — Михаил Осипов (Усть-Алданский район, тренер М.И. Захаров, П.В. Осипов), Эрсан Максимов (Верхне-Вилюйский район, тренер В.В. Литвинов) 

Итоги личного первенства в весовой категории до 33 кг: 
1-е место — Олег Княжев (Усть-Алданский район, тренер М.И. Захаров, П.В. Осипов) 
2-е место — Юрий Орлов (Томпонский район, тренер П.В. Гаврильев) 
3-е место — Айдар Соловьев (СДЮСШ № 3, тренер И.С. Кочкин, Н.Г. Яковлев), Анатолий Иванов (г. Жиганск, тренер В.В. Корякин, Н.Н. Филиппов) 

Итоги личного первенства в весовой категории до 35 кг: 
1-е место — Борис Иринеев (СДЮСШ № 3, тренер И.С. Кочкин, Н.Г. Яковлев) 
2-е место — Эрчим Стручков (Амгинский район, Адамов А.А.) 
3-е место — Эдуард Явловский (Мегино-Кангаласский район, тренер А.Н. Тастыгин, К.Е. Колесов), Максим Гаврилов (п. Жиганск, тренер Н.Н. Филиппов) 

Итоги личного первенства в весовой категории до 38 кг: 
1-е место — Дмитрий Огородников (ДЮСШ № 5, тренер А.Н. Прохоров, Н.Н. Прохоров) 
2-е место — Артем Саввин (Усть-Алданский район, тренер М.А. Слепцов) 
3-е место — Данил Арьянов (Мегино-Кангаласский район, тренер С.Н. Власов, А.В. Олесов), Афанасий Брызгалов (Мегино-Кангаласский район, тренер И.Р. Филиппов) 

Итоги личного первенства в весовой категории до 42 кг: 
1-е место — Арсен Кондратьев (Хангаласский район, тр. Дмитриев Г.Д.). 
2-е место — Никита Калачиков (Мегино-Кангаласский район, тр. Захаров А.А., Яковлев В.П.). 
3-е место — Дмитрий Винокуров (Вилюйский район, тренер Д.В. Винокуров), Айаал Федоров (Мегино-Кангаласский район, тренер А.В. Олесов) 

Итоги личного первенства в весовой категории до 46 кг: 
1-е место — Артур Макаров (СДЮСШ № 3, тренер М.М. Каженкин) 
2-е место — Саргы Соловьев (СДЮСШ № 3, тренер И.С. Кочкин, Н.Г. Яковлев) 
3-е место — Сандал Спиридонов (СДЮСШ № 3, тренер И.С. Кочкин, Н.Г. Яковлев), Сахамин Егоров (Чурапчинский район, тренер А.Е. Аржаков) 

Итоги личного первенства в весовой категории до 50 кг: 
1-е место — Федор Степанов (СОШ № 21, тренер С.Е. Афанасьев) 
2-е место — Айсен Васильев (СДЮСШ № 3, тренер Н.Г. Яковлев, Н.А. Акимов) 
3-е место — Алексей Захаров (Горный район, тренер Д.В. Васильев), Дмитрий Абидулаев (Томпонский район, тренер А.Ю. Пасторов) 

Итоги личного первенства в весовой категории до 56 кг: 
1-е место — Адам Николаев (г. Нюрба, тренер П.В. Осипов) 
2-е место — Даниэль Тургунбаев (СОШ № 33, тренер Е.И. Черкашин) 
3-е место — Ньургун Кондратьев (СДЮСШ № 3, тренер И.С. Кочкин, Н.Г. Яковлев), Сергей Петухов (Усть-Алданский район, тренер С.П. Бурнашев) 

Итоги личного первенства в весовой категории до 60 кг: 
1-е место — Грачик Мкртчян (СДЮСШ № 3, тренер Н.Г. Яковлев, И.С. Кочкин) 
2-е место — Евгений Колодезников (СДЮСШ № 3, тренер И.С. Кочкин, Н.Г. Яковлев) 

Итоги личного первенства в весовой категории свыше 60 кг: 
1-е место — Степан Иванов (Нюрба, тренер П.В. Осипов) 
2-е место — Марат Темербаев (СОШ № 33, тренер Е.И. Черкашин) 
3-е место — Айтал Гермогенов (Мегино-Кангаласский район, тренер И.Р. Филиппов), Иван Черноградский (Усть-Алданский район,тренер М.А. Слепцов) 

 Чемпионы и призеры личного первенства награждены грамотами, медалями и денежными призами. Грамотой от Якутского республиканского совета Общества «Динамо» и специальным призом в виде подарочного сертификата в номинации «За лучшую технику» награжден воспитанник СДЮСШ № 3 Борис Иринеев. 

текст: Александр Смирнов, Якутский республиканский совет Общества «Динамо»

 

Избранное
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться
с помощью аккаунта в соц.сети
Включите премодерацию комментариев
Все комментарии к этому посту будут опубликованы только после вашего подтверждения. Подробнее о премодерации
Обратная связь