Привет!
Хочу рассказать свою небольшую историю, как я пришла к мысли о похудение по Магги
В 2013 году 20 лет я родила и набрала прилично, 25 кг. До беременности я весила 67 при после 165, а после стала весить 92, это был как страшный сон. Но килограммы сами собой ушли до 75-77, я была в норме и хотелось скинуть, как не трудилась не получалось, вес терялся и возвращался обратно
Через несколько лет я развелась, поехала в мск обл на работу( вахтой, так как жила я в небольшом посёлке под Волгоградской области и работы не найти)
Работа была такая, что и врагу не поделаешь, я работала на ленте в LG, до работы дойти 1час и после, как простоишь на ногах 9 часов ещё идти столько же, еда ужасная, есть невыносимо, ходили в магазин за тысячу километров. Прошёл месяц этого ужасного страшного сна и я убежала без денег, убежала на другую работу, так как без денег нельзя было приезжать
НО!!! За этот месяц я потеряла 10 кг, стала весить 65-64кг и я была безумно счастлива
Устроилась вахтой в офис, сидячая работа, через какое-то время начала набирать не заметно
Потом вахту начали сокращать и я перевелась на постоянку и изменила место жительства на мск область.
Смена жительства, дочку забрала, нервы, не знаешь кого попросить, чтобы забрали, как итог набрала обратно 7 кг
После мои тщетные попытки похудеть, покупка абонементов в зал, на год и пол года, максимум из всего этого я ходила месяц, элементарно не было времени
Под конец 2019 добрала до 78, ужаснула эта цифра. Начала опять до 70 добивать
Голодание, бег зимнем вечером, за полтора месяца -8
Думала, передохну и начну добивать дальше
Но не тут то было, отдых затянулся до весны, вес держала как могла. Потом карантин с марта месяца, удалена по сегодняшний день( 2-3 раза в неделю все же приходится приезжать)
Как итог +12
03.01.2021 года я весила 83,5 кг, тело в ужасном состояние, целлюлит, мой внешний вид намного хуже при этом весе после беременности, невлезаю в одежду, купила пару вещей под мой текущий вес, но ходить на работу и куда-либо желание нет, такая безобразная я (
3 января я листала инет и нечаянно наткуналась на яичная диету( магги)
И точно решила для себя, что начну приводить своё тело в порядок
Сегодня 7.01.21 и я скинула 4,5кг, я думаю это вода, так как объём сошёл только с живота, в остальном не изменилась
Буду писать изменения дальше
Присоединяйтесь, будем худеть вместе
08.01.21
Сегодня -500г
И того уже 78,5 (-5кг) на пятый день
Вчера мерила себя, талия и живот, по 2,5 см в объемах потеряла, в остальных частях тела не поменялась, думаю это отеки уходят пока.
Хочу хотяб килограмм 10-14 скинуть за диету, чтобы перешагнуть придел 70
Но если меньше будет, не расстроюсь, я все равно хочу ещё следующий круг, после однодневного читмила ( хочу бургера )
Хотя мама говорит, чтобы я топила без перерыва, но мне кажется это будет тяжело, перерыв в один день ничего не решит
Начните просто ходить пешком, включите ходьбу в свой ежедневный график. По 10 000 шагов в день, можно больше. Это работает.
Iamanastasia, спасибо, выхаживаю пока 8 тыс и сегодня начну ходить по лестнице с первого по девятый, раньше помогало
Думаю и в этот раз тоже поможет
Сегодня восьмой день моей диеты
Уже 77кг (-6,5кг с 04.01)
Замеры не мерила, но чувствую, что сдулась, брюки стали свободнее, ходила кайфовала весь день от этого
Вчера был был небольшой срыв, 4 печенья с маслом и 3 конфеты тоффии
Я думала, что вес вверх поползёт, но снизился на удивление -1кг