home
user-header

                        
                        
Игры боотуров. (фотоотчет)
Zamora 29 ноября 2011 г., 23:10 в Everybody have a good time 3724

Первое место - Москва 1

Второе место - Красноярск

Третье место - Москва 2

       Часть первая.

Почетные гостями турнира были:

- заведующий сектором этнических отношений Департамента межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы Кузнецов Сергей Вадимович;

- главный специалист управления социального развития Префектуры Юго-Восточного административного округа Москвы Правительства Москвы Владимир Николаевич Самонин;

- заместитель Постоянного представителя Республики Саха (Якутия) при Президенте Российской Федерации Лия Михайловна Яковлева;

- супруга олимпийского чемпиона по вольной борьбе, выдающегося спортсмена Романа Михайловича Дмитриева Антонина Сафроновна Дмитриева;

- ответственный серетарь Региональной общественной организации «Якутское землячество в городе Москве» Людмила Васильевна Павлова;

- представитель бурятского землячества «Общество бурятской культуры «Уряал» Барадий Булатов;

- генеральный секретарь Ассоциации Мультиспорта России, советник вице-президента Республики Саха (Якутия), вице-президент Всероссийской федерации мас-рестлинга, проректор ЧИФКиС Алексей Валерьевич Кыласов;

- заместитель руководителя Республиканского центра национальных видов спорта имени Василия Манчаары Семен Иннокентьевич Говоров;

- вице-президент Всероссийской федерации мас-рестлинга Юрий Афанасьевич Другин;

- главный специалист Министерства профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Ирина Геннадьевна Беспятая;

- олимпийская чемпионка по легкой атлетике Мария Пинигина;

- многократная чемпионка России, чемпонка Европы, победительница Гран при Европы, чемпионка мира по стрельбе из лука, член Паралимпийской сборной России, студентка Московского государственного гуманитарного университета Степанида Артахинова;

в "балык былдьыhыытыгар" :

1 место - Москва-2

2 место - Красноярск

3 место - Екатеринбург

В хапсагае

1 место- Москва-1

2 место - Красноярск

3 место -Москва-2

В прыжках:

Выиграла команда Якутска- Егор Филиппов за 30 метров спрыгнул.

Вторым стал Говоров Кеша (Москва 2) у него 30 м 56 см.

3 стал Старостин Афоня (Москва 1)

В мас-рестлинге 1 место- Красноярск

2 место -Екатеринбург

3 место - Москва 2

4 место - Москва 1

в хомур хапсагае:

1 место Москва-1

2 место  Новосиб

3 место Москва 2

Лучший прыгун: Филиппов Егор

Лучший мас-рестлер: Копырин Костя

Лучший борец: Софронов Вася

За волю к победе Сивцев Илья

фото от пресс-службы Юго-Восточного административного округа

Данные взяты с одноименной группы в vkontakte

#Студенты

Избранное
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться
Включите премодерацию комментариев
Все комментарии к этому посту будут опубликованы только после вашего подтверждения. Подробнее о премодерации
Обратная связь