home
user-header
Как проходил чемпионат и первенство по смешанным боевым единоборствам ММА
13 марта 2019 г., 14:06 в Мой Спорт! 1943

 

 


 

 

Победители и призеры

чемпионата Дальневосточного федерального округа и первенства Дальневосточного федерального округа среди юношей (16-17 лет) по смешанному боевому единоборству (ММА) 2019 года

 

 

 

ЮНОШИ

Весовая категория 48 кг.  (2 участника)

1 место

Нехорошков Николай

Забайкальский край

2 место

Сольжиграсов Вячеслав

РС (Я)

 

Весовая категория 52 кг. (3 участника)

1 место

Малыш Григорий

Приморский край

2 место

Корнилов Вадим

РС (Я)

3 место

Хомутаев Иса

РС (Я)

 

Весовая категория 57 кг. (6 участников)

1 место

Протопопов Владислав

Забайкальский край

2 место

Станкевич Максим

Камчатский край

3 место

Евмушков Евгений

РС (Я)

3 место

Максимов Леонид

РС (Я)

 

Весовая категория 61,2 кг. (6 участников)

1 место

Золотухин Максим

Забайкальский край

2 место

Трофимов Константин

РС (Я)

3 место

Семенов Анатолий

РС (Я)

3 место

Амиров Парвиз

Приморский край

 

Весовая категория 65,8 кг. (3 участника)

1 место

Брикман Максим

Камчатский край

2 место

Дзязько Эльвин

Приморский край

3 место

Кузьмин Владислав

РС (Я)

 

Весовая категория 70,3 кг. (5 участников)

1 место

Кравцов Кирилл

Приморский край

2 место

Яковлев Богдан

РС (Я)

3 место

Телегин Никита

Камчатский край

3 место

Кодулев Артур

Приморский край

 

Весовая категория 77,1 кг. (3 участника)

1 место

Клобуцкий Илья

Приморский край

2 место

Аржаков Артем

РС (Я)

3 место

Микшенко Тимофей

Сахалинская область

 

Весовая категория 84 кг. (1 участник)

1 место

Шеин Родион

Приморский край

 

 

МУЖЧИНЫ

 

Весовая категория 52,2 кг. (1 участник)

 

1 место

Бережнов Михаил

РС (Я)

 

Весовая категория 56,7 кг. (7 участников)

 

1 место

Клименко Анатолий

Приморский край

2 место

Барашков Дмитрий

РС (Я)

3 место

Ксенофонтов Юрий

РС (Я)

3 место

Трофимов Михаил

РС (Я)

 

Весовая категория 61,2 кг. (5 участников)

1 место

Мучурунов Дмитрий

РС (Я)

2 место

Лабашков Константин

РС (Я)

3 место

Семенов Владимир

РС (Я)

3 место

Туманов Радион

Приморский край

 

Весовая категория 65,8 кг. (7 участников)

1 место

Андреев Денис

РС (Я)

2 место

Сергеев Василий

РС (Я)

3 место

Тумутолов Сергей

Забайкальский край

3 место

Чернышев Илья

Приморский край

 

Весовая категория 70,3 кг. (3 участника)

1 место

Ацаев Адам

Забайкальский край

2 место

Пасека Вадим

Хабаровский край

3 место

Стремоухов Александр

Приморский край

 

Весовая категория 77,1 кг. (5 участников)

1 место

Магомедов Ахмед

РС (Я)

2 место

Балагаев Джавад

РС (Я)

3 место

Борисов Геннадий

РС (Я)

3 место

Екамасов Егор

Забайкальский край

 

Весовая категория 83,9 кг. (2 участника)

1 место

Чемаев Александр

Приморский край

2 место

Мордосов Валерий

РС (Я)

 

Весовая категория 93 кг. (3 участника)

1 место

Лещев Антон

Приморский край

2 место

Касимов Виктор

РС (Я)

3 место

Борисов Василий

РС (Я)

 

Весовая категория свыше 120,2 кг. (1 участник)

1 место

Иванов Айтал

РС (Я)

Избранное
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться
с помощью аккаунта в соц.сети
Читайте также
Включите премодерацию комментариев
Все комментарии к этому посту будут опубликованы только после вашего подтверждения. Подробнее о премодерации
Обратная связь