home
community-header

                    
                    
Pro аккаунт
На призы управы Строительного округа: турнир по вольной борьбе среди юных борцов.
timgreen 1 декабря 2019 г., 13:01 в Мой Спорт! 1408

 

 


В стенах специализированной детско-юношеской спортивной школы №3 имени В.П. Керемясова прошли соревнования по вольной борьбе среди юных борцов. 134 участника из 8 районов республики и города Якутска приняли участие в турнире на призы управы Строительного округа.

 

Видео

 

На торжественной церемонии открытия республиканского турнира с приветствием и словами напутствия выступили народный депутат Якутии Вячеслав Макаров, руководитель управы Строительного округа Савва Михайлов, директор СДЮСШ №3 Федот Соловьев и родной брат заслуженного тренера России В.Д. Попова Семен Попов.

 

«Управа уже неоднократно проводит турнир по вольной борьбе республиканского уровня, что стало хорошей традицией. Мы поддерживаем детский спорт, здоровый образ жизни и наш турнир посвящен памяти Владимира Дмитриевича Попова — выдающегося тренера нашей республики, который воспитал многих призеров и чемпионов, в том числе и призеров Сурдлимпийских игр. Республиканский турнир по вольной борьбе будет и далее носить традиционный характер, и в последующем мы расширим составы команды, повысим уровень проведения и организации турнира», — отметил в приветствии глава Строительного округа Савва Михайлов.

48 юношей удостоились призовых мест в различных весовых категориях и были награждены призами управы Строительного округа от спонсоров, социальных партнеров и депутатов.

 

 

 

 

 

Чемпионы и призеры турнира:

Весовая категория до 32 кг

Корякин Алексей (Мегино-Кангаласский) Максимов Кирилл (Чурапчинский) Чупров Мир (Хангаласский), Никонов Иосиф (Чурапчинский)

Весовая категория до 35 кг

Оконушкин Алик (Хатассы) Харбаев Айхал (СДЮСШ №3) Иванов Айсен (Чурапчинский), Орлов Юрий (Томпонский)

Весовая категория до 38 кг

Степанов Уйгун (Чурапчинский) Андреев Артур (Чурапчинский) Андреев Роберт (Хатассы), Осипов Ярослав (Чурапчинский-Хангаласский)

Весовая категория до 42 кг

Явловский Эдуард (Мегино-Кангаласский) Дьячковский Артур (Чурапчинский) Евсеев Антон (СДЮСШ №3), Катакинов Ян (Чурапчинский)

Весовая категория до 46 кг

Ноев Андрей (СДЮСШ №3) Давыдов Эрик (Училище олимпийского резерва) Брызгалов Афанасий (Мегино-Кангаласский), Баишев Дмитрий (Намский)

Весовая категория до 50 кг

Кондратьев Арсен (Чурапчинский) Макаров Артур (СДЮСШ №3) Спиридонов Денис (Чурапчинский), Макаров Владислав (Чурапчинский)

Весовая категория до 54 кг

Репин Алексей (Чурапчинский) Степанов Федя (СДЮСШ №3) Явловский Дамир (Чурапчинский), Григорьев Василий (Училище олимпийского резерва)

Весовая категория до 58 кг

Матвеев Игорь (Намский) Халгаев Арсен (Чурапчинский) Сивцев Карим (СОШ №25), Ефимов Кирилл (Якутская кадетская школа-интернат)

Весовая категория до 63 кг

Уйгуров Вася (СДЮСШ №3) Слепцов Слава (Намский) Петров Артем (СДЮСШ №3), Павлов Степан (ЦНВС Модун)

Избранное
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться
Включите премодерацию комментариев
Все комментарии к этому посту будут опубликованы только после вашего подтверждения. Подробнее о премодерации
Обратная связь