home
community-header

                    
                    
Pro аккаунт
Новогодние соревнования по боксу
timgreen
Pro аккаунт
14 января 2022 г., 16:51 в Мой Спорт! 1017

 

 


 

 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГО « город ЯКУТСК» ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008-2009 годов рождения ПАМЯТИ МСМК СССР НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВИЧА ЖИРКОВА

 

 Видео здесь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Лучшие из лучших 🏻🏻открытого первенства г. Якутска по боксу среди юниоров памяти МСМК СССР Н.Н.Жиркова получили кубки, грамоты и специальные призы от Управления Физической Культуры и Спорта а также призы от Автодом "Carmen"

 За красивый бой Иван Агеев дюсш 6 и Скрябин Виталий Хангаласс,

за волю к победе Слепцов Эрчим дюсш 6,

за лучшую технику Карлин Илья ЯРСО «Динамо»,

лучший боксер Захаров Виктор ЯРСО «Динамо» 

 

Больше фото: ms14.ru

 

 

Результаты соревнований:

 

I

 31,5

Радиневский Кирилл

Якутск

II

Нестеренко Артем

Амгинский

III

Макаров Максим

Якутск

 

I

35,5

Карлин Илья

Якутск

II

Варламов Кэскил

Горный

III

Бастыров Айаан

Якутск

III

Черепанов Владимир

Горный 

 

I

37

Захаров Виктор

Якутск

II

Севергин Артур

Якутск

III

Местников Алексей

Усть-Алданский

III

Мордовской Семен

Хангаласский

 

I

38,5

Филиппов Антон

Якутск

II

Сергеев Виталий

Чурапчинский

 

I

40

Борисов Дамир

Якутск

II

Данилов Сергей

Горный

III

Яковлев Эрчим

Хангаласский

III

Шестернев Глеб

Якутск

 

I

41,5

Андреев Артем

Горный

II

Эштовлатов Ренат

Мегино-Кангаласский

III

Портнягин Эрик

Усть-Алданский

III

Неустроев Иван

Амгинский

 

I

43

Иванов Арий

Хангаласский

II

Лыткин Марк

Якутск

III

Копылов Данил

Якутск

III

Рублев Рубен

Усть-Алданский

 

I

44,5

Кобяков Максим

Кобяйский

II

Никифоров Айхал

Якутск

III

Константинов Леонид

Якутск

III

Бродников Виктор

Мегино-Кангаласский

 

 

I

 31,5

 Радиневский Кирилл

Якутск

II

Нестеренко Артем

Амгинский

III

Макаров Максим

Якутск

 

I

35,5

Карлин Илья

Якутск

II

Варламов Кэскил

Горный

III

Бастыров Айаан

Якутск

III

Черепанов Владимир

Горный 

 

I

37

Захаров Виктор

Якутск

II

Севергин Артур

Якутск

III

Местников Алексей

Усть-Алданский

III

Мордовской Семен

Хангаласский

 

I

38,5

Филиппов Антон

Якутск

II

Сергеев Виталий

Чурапчинский

 

I

40

Борисов Дамир

Якутск

II

Данилов Сергей

Горный

III

Яковлев Эрчим

Хангаласский

III

Шестернев Глеб

Якутск

 

I

41,5

Андреев Артем

Горный

II

Эштовлатов Ренат

Мегино-Кангаласский

III

Портнягин Эрик

Усть-Алданский

III

Неустроев Иван

Амгинский

 

I

43

Иванов Арий

Хангаласский

II

Лыткин Марк

Якутск

III

Копылов Данил

Якутск

III

Рублев Рубен

Усть-Алданский

 

I

44,5

Кобяков Максим

Кобяйский

II

Никифоров Айхал

Якутск

III

Константинов Леонид

Якутск

III

Бродников Виктор

Мегино-Кангаласский

Избранное
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться
Включите премодерацию комментариев
Все комментарии к этому посту будут опубликованы только после вашего подтверждения. Подробнее о премодерации
Обратная связь